АО «IMPEX INSURANCE»
Мы начали свою деятельность 5 октября 2021 года на основании лицензии, выданной Агентством по развитию страхового рынка при Министерстве финансов Республики Узбекистан на все 17 видов страхования в страховой отрасли.
Наша главная цель – вывести на страховой рынок Узбекистана качественные страховые продукты, предоставляя отличные страховые услуги по конкурентоспособным ценам.
С момента создания АО «IMPEX INSURANCE» его уставный капитал составлял 25 миллиардов сумов. На данный момент уставный капитал компании составляет 45 миллиардов сумов.
За короткий срок наше общество разработало более 100 страховых продуктов, включая страхование имущества, автомобилей, путешествий, грузов, строительно-монтажных рисков, ипотечных кредитов, и оказывает клиентам услуги по этим видам страхования.
В компании работает команда высококвалифицированных специалистов, обеспечивающих качественное и быстрое обслуживание клиентов.
Миссия компании
Обеспечить клиентов качественными продуктами страхования и наилучшим, круглосуточным сервисом при урегулировании страховых событий